Творческий вечер Александра Шаганова

"Пой песню, поэт!", 20 декабря состоится творческий вечер Александра Шаганова в кинотеатре Россия. Начало в 14:00 и 16:00.
Александр Шаганов уже много лет является одним из самых ярких современных российских авторов, прежде всего, патриотической песни. Произведения, написанные на его стихи: «Выйду ночью в поле с конём…», «Там, за туманами», «Батяня-комбат», «Не валяй дурака, Америка!», «Ребята с нашего двора», «От Волги до Енисея» и многие другие звучат на наших государственных праздниках. Они любимы, вдохновляют и объединяют народы России.
Эстрадно-поэтические концерты, где Александр Шаганов сам исполняет, сочинённые им песни, знакомы не только в Москве, но в отдалённых регионах страны. Они проходят и на центральных городских сценах, и в небольших сельских библиотеках.
Творческий вечер наполненный песней, поэзией и русской душой, пройдет и в Балаково. Примет артиста кинотеатр Россия. Порадуйте себя и своих близких, подарите билет родному человеку. Этот вечер гарантирует только хорошие, светлые и добрые эмоции.
Билеты можно купить на сайте, также возможна покупка по Пушкинской карте. +7 927 139-57-63 кинотеатр РОССИЯ.